im电竞官网

im电竞官网

通知公告

龙地•万和城保洁服务采购(二次)流标公示

    发布时间:2021-01-22

招标编号:龙国城招〔2020〕59-1号


本项目于2021年01月21日在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心主楼5楼502招标代理中心 开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人名称:龙岩城发物业有限公司

招标人联系地址:龙岩市新罗区商务营运中心龙工大厦14层1402单元

招标人联系电话:郑建灵 18950855911

项目名称:龙地·万和城保洁服务采购(二次)


二、评标基本情况:

评标委员会对的3家投标单位的的投标文件进行评审,经评审2个合格,1个不合格。

被确定为废标的投标人名称及原因:厦门鑫居家清洁服务有限公司未按招标文件规定提供法定代表人身份证复印件,根据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(1)(2)的规定,作废标处理。


三、有效投标人不足三家,缺乏明显竞争力,故本次招标流标。


四、评标委员会成员名单:陈晓明、杨友才、谢晓敏、沈金荣、蓝明泉。   


五、公示时间:2021年01月22日至2021年01月25日。

监督部门及联系电话:龙岩城发物业有限公司监察室监察室 0597-2885881

 

 

招标人:龙岩城发物业有限公司

 招标代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

                        2021年01月22日


返回